Contenuto salvato in myHoval

File salvato in myHoval

Si è verificato un errore durante l’annotazione del contenuto in myHoval.

Who is who: la tua persona di contatto

Servizio

Claudio Galliciotti

Responsabile Servizio
091 610 44 93
claudio.galliciotti@hoval.com

Anissa Kleinert

Disponente di Servizio
Energie rinnovabili
0848 848 464
anissa.kleinert@hoval.com

Simona Hampel

Amministrazione
0848 848 464
simona.hampel@hoval.com

Mirco Tommasone

Disponente Olio/Gas
091 610 44 84
mirco.tommasone@hoval.com

Vendita

Angelo Andreani

Consulente Tecnico di Vendita
079 527 42 13
angelo.andreani@hoval.com

Giovanni Giabbani

Consulente Tecnico di Vendita
079 667 06 40
giovanni.giabbani@hoval.com

Eric Mercolli

Consulente Tecnico per Progettisti
079 863 95 37
eric.mercolli@hoval.com

Sara Fey

Coordinatore Vendita
091 610 43 64
sara.fey@hoval.com

Giacomo Pelandini

Coordinatore Vendita
091 610 44 95
giacomo.pelandini@hoval.com

Giovanni Schipani

Coordinatore Vendita
091 610 44 94
giovanni.schipani@hoval.com

Djordje Icagic

Coordinatore Vendita
091 610 44 85
djordje.icagic@hoval.com