Contenuto salvato in myHoval

File salvato in myHoval

Si è verificato un errore durante l’annotazione del contenuto in myHoval.

Who is who: la tua persona di contatto regione est

Servizio

Carmen Berther

Disponente di Servizio
Gas, Teleriscaldamento, climatizzazione
0848 848 464
carmen.berther@hoval.com

Severin Kreis

Disponente di Servizio
Gas, Teleriscaldamento, climatizzazione
0848 848 464
severin.kreis@hoval.com

Claudia Chiodi

Disponente di Servizio
Pompe di calore, Solare
0848 848 464
claudia.chiodi@hoval.com

Ylli Kastrati

Disponente di Servizio
Pompe di calore, Solare
0848 848 464
ylli.kastrati@hoval.com

Stephanie Bernhard

Disponente di Servizio
Pompe di calore, Solare
0848 848 464
stephanie.bernhard@hoval.com

Aline Zuberbühler

Disponente di Servizio
Gasolio, Biomassa, Ventilazione meccanica controllata
0848 848 464
aline.zuberbuehler@hoval.com

Stefanie Sutterlüti

Disponente di Servizio
Gasolio, Biomassa, Ventilazione meccanica controllata
0848 848 464
stefanie.sutterlueti@hoval.com

Roland Uitz

Responsabile Servizio
Pompe di calore, Solare
071 914 72 43
roland.uitz@hoval.com

Lara Huber

Responsabile Servizio
Gasolio, Biomassa, Ventilazione meccanica controllata
071 914 72 56
lara.huber@hoval.com

Pascal Keller

Responsabile Servizio
Gas, Teleriscaldamento, climatizzazione
071 914 72 62
pascal.keller@hoval.com

Vendita

Gerardo Grauso

Consulente Tecnico di Vendita
Regione Thurgau
079 878 07 40
gerardo.grauso@hoval.com

Massimo Cucci

Consulente Tecnico di Vendita
Regione St.Gallen
079 909 88 52
massimo.cucci@hoval.com

 

Christof Thürlemann

Consulente Tecnico di Vendita
Regione St.Gallen
079 371 76 22
christof.thuerlemann@hoval.com

Sinisa Pavlovic

Consulente Tecnico di Vendita
Regione SH / Winterthur
079 529 55 31
sinisa.pavlovic@hoval.com

Rolf Sauter

Consulente Tecnico di Vendita
Regione Rheintal / FL
079 207 99 13
rolf.sauter@hoval.com

Rosario Catania

Consulente Tecnico di Vendita
Regione Walensee / GL / Toggenburg / Appenzell
079 686 95 77
rosario.catania@hoval.com

Rico Gerschwiler

Consulente Tecnico di Vendita
Regione Graubünden / Engadin
079 876 37 11
rico.gerschwiler@hoval.com

André Luminati

Consulente Tecnico di Vendita Ventilazione meccanica controllata
Regione Ostschweiz / Liechtenstein
079 694 28 84
andre.luminati@hoval.com

Heinz Hitz

Consulente Tecnico per Progettisti
Regione Ostschweiz / Liechtenstein
079 878 07 18
heinz.hitz@hoval.com

Bahro Prentic

Coordinatore Vendita
Regione St.Gallen
071 914 72 55
bahro.prentic@hoval.com

Mario Castiglioni

Coordinatore Vendita
Regione St.Gallen
071 914 72 66
mario.castiglioni@hoval.com

Mario Sijacic

Coordinatore Vendita
Regione Ostschweiz / Liechtenstein
071 914 72 64
mario.sijacic@hoval.com

Sasa Trifunovic

Coordinatore Vendita
Regione Thurgau /Walensee / GL/ Toggenburg / Appenzell
071 914 72 48
sasa.trifunovic@hoval.com

Daniela Rey

Coordinatore Vendita
Regione Graubünden / Engadin
071 914 72 49
daniela.rey@hoval.com

Patrick Kuhn

Coordinatore Vendita
Regione Rheintal / FL
071 914 72 46
patrick.kuhn@hoval.com

Sandro Conte

Coordinatore Vendita
Regione SH / Winterthur
071 914 72 57
sandro.conte@hoval.com

Fatlum Kastrati

Responsabile Coordinatore Vendita
071 914 72 47
fatlum.kastrati@hoval.com

Laura Cristaldi

Ersatzteile
044 925 62 22
ersatzteile.ch@hoval.com